Дешевые Авиабилеты: Спецпредложения, Акции, Скидки - предложения от Авиакомпаний Дешевые Авиабилеты:

Спецпредложения
Распродажи
Скидки
Акции

Агентство недвижимости в Тайланде
Дешевые Авиабилеты: Спецпредложения, Акции, Скидки - предложения от Авиакомпаний

Главная

Спецпредложения

Горящие билеты

Забронировать АВИАБИЛЕТ

ТАКСИ, трансферы

Забронировать ОТЕЛЬ

Квартиры посуточно

СТРАХОВКИ
Типы авиаперевозок

Стоимость авиабилетов - тарифы и сборы

Блочные авиабилеты
Авиакассы Москвы
Авиакассы Петербурга
Погода



Яндекс.Метрика

Забронировать АВИАБИЛЕТ
ТАКСИ в аэропорт
Забронировать ОТЕЛЬ
Сравнить СТРАХОВКИ


Система бронирования и покупки авиабилетов от агрегатора TravelPayOuts:
  • Онлайн продажа и бронирование авиабилетов на рейсы российских и международных авиакомпаний;
  • Поиск и сравнение стоимости авиабилетов по авиакомпаниям, системам бронирования и агентствам по продаже билетов (с офисами продаж в большинстве городов России);
  • Авиабилеты по наиболее выгодным тарифам с использованием возможных скидок и льгот;
  • Дешевые авиабилеты на низкобюджетные авиакомпании (лоукосты) по Европе и миру.







    Горящие билеты Москва Тайланд (АРХИВ)


    Откуда: Москва
    Куда: Тайланд
    Дата: 30 дек 2014

    Цена: 55000 p
    Дополнительно: Продам, точнее переоформлю новогодний авиабилет на 2-х человек в Тайланд (Бангкок) из Москвы через Абу-Даби и обратно по такому же маршруту. Туда 30.12.2014г. Обратно 10.01.2015г. Авиакомпания Etihad В Тайланд ездим каждый год на Новый год уже 5 лет подряд. В этом году по семейным обстоятельствам (хоть и весьма приятным) новый год в Тайланде накрылся медным тазом, поэтому билеты продаю. Покупали билеты как всегда еще за полгода по спецпредложению и с использованием накопленных милей, ну и до начала всех этих передряг с долларом/евро. Тариф понятно, что не возвратный, так как куплен по спецпредложению, но есть возможность 1 раз изменить сведения о пассажирах. Переоформлю за 55 000 рублей за двоих (покупали за 45 000, то есть 10 000 сверху соответственно возьму бонусом , торговаться не собираюсь, если надо, то покупайте сами за 100 с лишним тысяч), плюс 150 евро (по 75 евро за каждый билет) за переоформление сведений о пассажирах, которые я должен буду заплатить авиакомпании. Это штраф у них называется. Если надо, покупателю могу в довесок отдать бронь в отеле Паттайи -Siam Guest House . Отелем не назовешь конечно, обычный гестхаус, как говорится чистенько, но бедненько Букаем его обычно в качестве перевалочного пункта, так как после встречи нового года на уокинг-стрит едем по островам, поэтому для нас там переночевать и оставить зимние шмотки самое то. Оплату отелю надо сделать на месте при заселении - 4772 бата за все время. Не знаю, понадобится кому-то бронь или нет, так как на Новый год всегда везде есть места, проверили на собственном опыте, но предлагаю на всякий случай, чего добру зря пропадать. Если заинтересовало, пишите на e-mail:abasheva.olga@rambler.ru, мне по почте удобней и быстрей ответить. Если не отвечу, значит уже не актуально, поэтому извиняйте. С наступающим!

    Частное лицо
    abasheva.olga@rambler.ru
    abasheva.olga@rambler.ru

    Продам, точнее переоформлю новогодний авиабилет на 2-х человек в Тайланд (Бангкок) из Москвы через Абу-Даби и обратно по такому же маршруту. Туда 30.12.2014г. Обратно 10.01.2015г. Авиакомпания Etihad В Тайланд ездим каждый год на Новый год уже 5 лет подряд. В этом году по семейным обстоятельствам (хоть и весьма приятным) новый год в Тайланде накрылся медным тазом, поэтому билеты продаю. Покупали билеты как всегда еще за полгода по спецпредложению и с использованием накопленных милей, ну и до начала всех этих передряг с долларом/евро. Тариф понятно, что не возвратный, так как куплен по спецпредложению, но есть возможность 1 раз изменить сведения о пассажирах. Переоформлю за 55 000 рублей за двоих (покупали за 45 000, то есть 10 000 сверху соответственно возьму бонусом , торговаться не собираюсь, если надо, то покупайте сами за 100 с лишним тысяч), плюс 150 евро (по 75 евро за каждый билет) за переоформление сведений о пассажирах, которые я должен буду заплатить авиакомпании. Это штраф у них называется. Если надо, покупателю могу в довесок отдать бронь в отеле Паттайи -Siam Guest House . Отелем не назовешь конечно, обычный гестхаус, как говорится чистенько, но бедненько Букаем его обычно в качестве перевалочного пункта, так как после встречи нового года на уокинг-стрит едем по островам, поэтому для нас там переночевать и оставить зимние шмотки самое то. Оплату отелю надо сделать на месте при заселении - 4772 бата за все время. Не знаю, понадобится кому-то бронь или нет, так как на Новый год всегда везде есть места, проверили на собственном опыте, но предлагаю на всякий случай, чего добру зря пропадать. Если заинтересовало, пишите на e-mail:abasheva.olga@rambler.ru, мне по почте удобней и быстрей ответить. Если не отвечу, значит уже не актуально, поэтому извиняйте. С наступающим!

    Просмотров: 876



    Тайская система бронирования отелей R24:
    Бронирование отелей Тайланда
    Все отели Тайланда! Самые дешевые цены!



    Туры в Тайланд






  • Горящие билеты Москва Тайланд

          Copyright©2005-2024